1982 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Rampe mit Kran 429
MÄRKLIN Rampe mit Kran 429 neu lackiert, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Kran 429.1
MÄRKLIN Kran 429.1 Kran gut, Bodenplatte mit Lagerspuren. ...[more]
MÄRKLIN Brücke 467, rot
MÄRKLIN Brücke 467, rot fachmännisch neu lackiert, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Stellwerk 473/6
MÄRKLIN Stellwerk 473/6 eine kleine Ausbesserung unter der Dachkante, ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Portalkran 464
MÄRKLIN Bahnübergang 458.3 - Handbetrieb Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Güterschuppen 428.1
MÄRKLIN Güterschuppen 428.1 Gebäude und Grundplatte mit leichten Gebrauchsspuren, Dach teilweise ausgebessert. ...[more]
MÄRKLIN Bahnhof 414
MÄRKLIN Bahnhof 414 leichte Gebrauchsspuren an den Kanten der Grundplatte und den Dächern, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Bahnhof 414
MÄRKLIN Bahnhof 414 Lackschäden, Gebrauchsspuren rundum, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Bahnhof 418
MÄRKLIN Kran 451/2 G
MÄRKLIN Bahnsteig 423.2
MÄRKLIN Bahnsteig 423.2 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Bahnsteig 423.2
MÄRKLIN Bahnhof 419.1
MÄRKLIN Bahnhof 419.1 Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, gerade
Konvolut MÄRKLIN Gleise, gerade 30 Stück, Vorkriegs-Version, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, gebogen
Konvolut MÄRKLIN Gleise, gebogen 27 Stück, Vorkriegs-Version, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton für RM 800
MÄRKLIN Leerkarton für RM 800 Gebrauchsspuren, Deckel beschädigt und auf der Oberseite beschriftet. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton G 800
MÄRKLIN Leerkarton G 800 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Nachbau-Dach für 381 S
MÄRKLIN Nachbau-Dach für 381 S guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Radsatz für 3048
MÄRKLIN Radsatz für 3048 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Turm ST, DL, DT - unlackiert
MÄRKLIN Turm ST, DL, DT - unlackiert guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Turm-Drehgestell für 3025
MÄRKLIN Turm-Drehgestell für 3025 minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Motorgehäuse CCS 800
MÄRKLIN Motorgehäuse CCS 800 guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Ersatzteile für Tenderlok T 800 guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Ersatzteile für SK 800
MÄRKLIN Ersatzteile für SK 800 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Guss-Drehgestellblenden für ST, DL und DT 1 x grau, 1 x schwarz, 2 x unlackiert, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Anker und Spule für RE 800
MÄRKLIN Anker und Spule für RE 800 guter Zustand. ...[more]
Konvolut Räder
Konvolut Räder verschiedene Durchmesser, teilweise mit Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Schnauze für E-Lok 3015
MÄRKLIN Schnauze für E-Lok 3015 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Gehäuse und Anbauteile RM 800 guter Zustand. ...[more]
Konvolut Motorschilder, Anker, Spulen Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gestänge
Konvolut MÄRKLIN Gestänge guter Zustand. ...[more]
3 HAMO Motoren für Straßenbahn
3 HAMO Motoren für Straßenbahn augenscheinlich guter Orig.-Zustand, Funktion nicht geprüft. ...[more]
MÄRKLIN Tunnel 452
MÄRKLIN Tunnel 452 Länge 24 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Signalbrücke, grau
MÄRKLIN Signalbrücke, grau mit Einstecksignalen, hoher Sockel, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Bahnübergang 458.2, Handbetrieb Wärterhaus mit blauen Fensterläden, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bahnwärter 409
MÄRKLIN Bahnwärter 409 Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Mauersockelkran 405.1
MÄRKLIN Mauersockelkran 405.1 mit Schnur und Lasthaken, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Schrägsockelkran 429.3
MÄRKLIN Schrägsockelkran 429.3 Sockel hellgrau, guter Orig,-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN elektrisches Pfeifstellwerk
MÄRKLIN elektrisches Pfeifstellwerk guter Orig.-Zustand, lt. Angaben des Einlieferers einwandfreie Funktion. ...[more]
MÄRKLIN Stellwerk 473/6
MÄRKLIN Stellwerk 473/6 guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Stellwerk 473/12
MÄRKLIN Stellwerk 473/12 guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Güterschuppen 427.1
MÄRKLIN Güterschuppen 428.2
MÄRKLIN Güterschuppen 428.2 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Güterschuppen 428.1
MÄRKLIN Güterschuppen 428.1 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bahnhof 412.1
MÄRKLIN Bahnhof 412.1 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bahnhof 418.5
MÄRKLIN Bahnhof 418.5 mit Beleuchtungseinsatz, guter Orig.-Zustand. ...[more]
2 MÄRKLIN Lokschuppen
2 MÄRKLIN Lokschuppen Dächer leicht rossig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Leerkartons
MÄRKLIN 800er Gebrauchsanweisung
MÄRKLIN 800er Gebrauchsanweisung leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Katalog D 51D
MÄRKLIN Katalog D 51D sehr guter Zustand. ...[more]
FLEISCHMANN Katalog 1954
FLEISCHMANN Katalog 1954 sehr guter Zustand. ...[more]
HAMO - Multiplex Strassenbahn / H0 Katalog sehr guter Zustand. ...[more]
FLEISCHMANN Katalog 1952 1. H0 Katalog 22 Seiten, s/w Abb., neuwertig. ...[more]
ROKAL Neuheiten 1954
ROKAL Neuheiten 1954 20 A-5 lose Blätter, Loks, Wagen, Zubehör usw. in s/w. ...[more]
ROKAL Katalog 13/D 1961/62
ROKAL Katalog 13/D 1961/62 noch gut erhalten, 62 Seiten, Farbe und s/w. ...[more]
ROKAL Katalog 15/D 1963
ROKAL Katalog 15/D 1963 66 Seiten, in Farbe, neuwertig. ...[more]
ROKAL Katalog 20/D 1968
ROKAL Katalog 20/D 1968 66 Seiten, in Farbe, neuwertig. ...[more]
ROKAL Katalog 17/D 1965
ROKAL Katalog 17/D 1965 66 Seiten, in Farbe, neuwertig. ...[more]
1982 Los(e)/Seite