3 Los(e)/Seite
FINLEY, ALBERT 1. Hälfte,
FINLEY, ALBERT1. Hälfte, 20.Jh. Blumen in der Vase. Öl/Lwd., signiert. 60x50cm, Ra. Farbabsplitter im Bild.
HERKER, JAKOB Deutscher Maler,
FÖRCH, ROBERTKünzelsau 1931, lebt in Stuttgart. "Aquileia". Farblinolschnitt 1978. Handsigniert, bezeichnet und datiert. 50x64,5cm
3 Los(e)/Seite