68 Los(e)/Seite
DAMENRING 585/000 Gelbgold mit
ANTIKE BROSCHE, MEDAILLON UND
ANTIKE BROSCHE, MEDAILLON UNDRINGFASSUNG. 585/000 Gelbgold. 3 Teile. Brutto ca. 11,13g
PAAR RINGE ZUR EISERNEN HOCHZEIT
PAAR RINGE ZUR EISERNEN HOCHZEIT585/000 Gelbgold mit aufmontierten Eisenringen. Ringgr. 52/61. Brutto ca. 11,23g
6 TEILE ALTER SCHMUCK 333/000
6 TEILE ALTER SCHMUCK333/000 Gelbgold. Brosche, Armkette, 2 Ringe, Anstecknadel und Paar Ohrringe mit Perlen und Diamanten. Brutto ca. 11,57g
LOT VON 3 PERLENKETTEN.Schliessen 585/000 Weissgold. L.45/46cm, Endloskette 88cm.
LOT VON 8 TEILEN SILBERSCHMUCK.Dabei ein Joop Armband, Leder mit silberne Gravurplatte (ohne Gravur). Brutto ca. 55g
PERLENRING 750/000 Weissgold mit
ANSTECKNADEL585/000 Gelbgold mit Brillant im Altschliff von ca. 0,2ct. L.6cm, Brutto ca. 3,05g
68 Los(e)/Seite