471 Los(e)/Seite
Koffer Aluminium ca.44x70cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Koffer Aluminium ca.44x70cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei antike Reisekoffer Metallbeschläge 50x57x22cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Zwei antike Reisekoffer Metallbeschläge 50x57x22cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Art Deco mechanische Kurbelrechenmaschine Olivetti- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Art Deco mechanische Kurbelrechenmaschine Olivetti- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Drei Pfannen Georg Jensen Design Modell Taverna von 14x22cm Kupfer- - -20.00 % buyer's premium on
Zwei antike Koffer Holz und Metallbeschlagen 56x50x22cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Zwei antike Koffer Holz und Metallbeschlagen 56x50x22cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Reisekoffer schweres Rindsleder Hersteller Ideka ca.60x20x40cm ideal für Oldtimer- - -20.00 %
Schaufensterpuppe männlich Torso mit Kopf und Armen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Schaufensterpuppe männlich Torso mit Kopf und Armen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Stoppuhr elektrisch 220 Volt Art Deco 39cm hoch ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on
Antiker Gußeiserner Topf seperater Griff Durchmesser:23cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Antiker Gußeiserner Topf seperater Griff Durchmesser:23cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Hirschfänger um 1870 schöne verzierte Klinge Restaurationsstück Länge:67cm- - -20.00 % buyer's
Anschauungsmodell Stromerzeugung Phywe Maße:ca30x14cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Anschauungsmodell Stromerzeugung Phywe Maße:ca30x14cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Tierschädel um 1900 von einem Nilpferd- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Tierschädel um 1900 von einem Nilpferd- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Gaslampe Restaurationsobjekt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Antike Gaslampe Restaurationsobjekt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Schreibtischdekoration Metall Gondel sehr detailgetreu ca.44cm lang- - -20.00 % buyer's premium on
Schweres Schieferbild Designer Kunstobjekt der 80er Jahre 18x22cm plaketiert 22/100 Hersteller
Wandmaske C. Achatit sehr schöner Zustand 50er Jahre Modell 6055 gelabelt 49cm hoch- - -20.00 %
Drei englische Henkelkrüge Handhaben in Tierornamentik von 10,5-15cm- - -20.00 % buyer's premium
Dolch Ritualiendolch wohl Afrika geschätz 1800 Bronzegriffstück mit Ziselierung 66cm lang- - -20.
Hochwertiges Bowiemesser Griff lederbezogen großes Wurfmesser Lederscheide 44cm lang- - -20.00 %
Schönes Messer handgearbeitet in Lederscheide Messerlänge 33cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Seltene ethnologische Totenmaske aus Tierschädel um 1800 Gesamthöhe:46cm- - -20.00 % buyer's premium
Großes Konvolut Anstecknadeln Abzeichen Münzen sehr interessanter Nachlaß ideal für Sammler und
Konvolut figürliches überwiegend Naturprodukte sehr schöne Teile anbei- - -20.00 % buyer's premium
Globus auf Messinggestell hochwertig mit Perlmutt Durchmesser ca.26cm- - -20.00 % buyer's premium on
Fußschale Messingblech Historismus oval ca.36x26cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Fußschale Messingblech Historismus oval ca.36x26cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kaufmannsladen Abroller für Geschenkpapier 90cm breit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Kaufmannsladen Abroller für Geschenkpapier 90cm breit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Großer Hirschfänger mit Klingenätzung Gott mit uns Hirschhorngriff und Messingapplikationen mit
Art Deco Rauchset WMF Ikora beschichtetes Messing fünfteilig Durchmesser Tablett:44cm- - -20.00 %
Seltener Reklameaufsteller Schaufensterwerbung um 1910 Parfüm der Firma Schwarzlose und Söhne Berlin
Großes Modellschiff A.B.S. originales Modell der PR3600/120 unter Plexiglaskuppel Maße Kuppel:
Zwei antike Zimmermannswerkzeuge geschmiedet 1x Picard 1x unleserlich gepunzt ca.32&36cm- - -20.00 %
Pferdeschlitten nutzbar- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Pferdeschlitten nutzbar- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Analyse Waage um 1900 sehr fein- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Analyse Waage um 1900 sehr fein- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antikes Buch Christlich in Leder gebundenes Pergament Latain Din A4- - -20.00 % buyer's premium on
Vier Postkarten Helgoland schön gerahmt original aus der Zeit- - -20.00 % buyer's premium on the
Konvolut seltenes Notgeld, kleine Staaten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Konvolut seltenes Notgeld, kleine Staaten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Bergsteigergeschichte für den Österreich -oder Bergsteigerfreund interessantes Zeitdokument (siehe
Bund Sammlung gestempelt aus 1949 - 1979 im Leuchtturm Falzlos Vordruck- - -20.00 % buyer's
Lot. Berlin aus 1948 - 1949 sauber gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Lot. Berlin aus 1948 - 1949 sauber gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Steckbuch mit xx Sammlung III. Reich- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Steckbuch mit xx Sammlung III. Reich- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Bund Sammlung aus 1949 - 1981 xx im Leuchtturm Falzlos Vordruck- - -20.00 % buyer's premium on the
ca. 1,5 Kg Briefstücke Bund / Berlin / DDR mit Vollstempel- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
ca. 1,5 Kg Briefstücke Bund / Berlin / DDR mit Vollstempel- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Interessante Motivsammlung 50er Jahre Bundesrepublik- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Interessante Motivsammlung 50er Jahre Bundesrepublik- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Interessante Motivsammlung 10 Jahre Deutsche Einheit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Interessante Motivsammlung 10 Jahre Deutsche Einheit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut von zehn Speisekarten teilweise antik- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Konvolut von zehn Speisekarten teilweise antik- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut von 8 Zigarettenbilderalben unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the
Konvolut Geld Deutsch Notgeld und Reichsmark unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on
Antike Medaille Darstellung Göthe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Antike Medaille Darstellung Göthe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut von fünf Sammelbilderalben unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the
Zwei Sammelbilderalben die Reichswehr und deutsche Kulturbilder unsortiert und ungeprüft- - -20.00 %
Drei Sammelbilderalben unter anderem seltenes Asien unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's
Konvolut Postkarten Schuhkarton gefüllt überwiegend vor 1945 teilweise gelaufen unsortierter
Riesiges Konvolut Schriftverkehr unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt- - -20.00 % buyer's
Konvolut Postkarten überwiegend 1.Wk militärisch seltene Sachen anbei ca.140 Stück- - -20.00 %
Konvolut Steckalben Briefmarken überwiegend leer ungeprüft und unsortiert- - -20.00 % buyer's
Großes Konvolut Briefmarken viele Ersttagsbriefe unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's
Großes Konvolut Schriftverkehr überwiegend vor 2.WK unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's
Chinesische Briefmarken im Album- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Chinesische Briefmarken im Album- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Lebensmittelmarken und anderes diverse Städte- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Lebensmittelmarken und anderes diverse Städte- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
471 Los(e)/Seite