471 Los(e)/Seite
Urlaubsunterlagen Fotos Speisekarte des Schnelldampfers United States sehr interessantes Konvolut
Riesiges Konvolut aus dem Nachlaß eines Oberleutnants der Panzertruppe 2. WK hier überwiegend
Zigarettenbilderalbum Deutsche Kolonien- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Zigarettenbilderalbum Deutsche Kolonien- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Briefmarken teilweise um 1900 absolut unsortiert und ungeprüft seltene Teile anbei etwas
Großes Konvolut Landkarten auch Kriegskarten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Großes Konvolut Landkarten auch Kriegskarten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Riesiges Konvolut von Münzkoffern bzw Münzschatullen drei prall gefüllte Kartons- - -20.00 % buyer's
Konvolut von sechs Aufbewahrungskästen für Münzen 2x Alukoffer 4x original verpackt- - -20.00 %
Konvolut Schriftverkehr aus einem Haushalt eines Oberleutnants der Panzertruppe- - -20.00 % buyer'
Berlin 1948 - 1977 gestempelt auch alle Blöcke, ab 1957 Album kompl. voll Sauberes Lindner falzlos
BRD 1952 - 1970 XX / wenige Marken gest. auch alle Blöcke, Mi über 600,-- Ca. 500 Marken, sauberes
BRD 1951 - 1973 XX und gestempelt, auch alle Blöcke, Mi über 900,-- über 1100 Marken Sauberes
Afrika meist älterer Markenbestand im dicken Binder- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Afrika meist älterer Markenbestand im dicken Binder- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Italien , Spanien, Portugal ältere Sammlung auf Vordruck im Binder-50ger Jahre- - -20.00 % buyer's
Asien gest. postfr. teils in 4er Blocks, sauber im dicken Binder- - -20.00 % buyer's premium on
Deutsches Reich, meist postfrische Sammlung von guten Marken u. Sätzen- - -20.00 % buyer's premium
Übersee 32 Seiten Steckbuch mit umfangreichem Markenbestand vieler Länder- - -20.00 % buyer's
Urige Sammlung Altdeutschland mit vielen besseren Werten auch gute ND, Briefstücke u. Dubletten
Riesiges Glas Konvolut Münzen Zahlungsmittel Hartgeld ungeprüft und unsortiert- - -20.00 % buyer's
Konvolut Münzen 45 DM- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium
Konvolut Münzen 45 DM- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Drei Deutsche Sammelbilderalben- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Drei Deutsche Sammelbilderalben- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei Silbermünzen 1x Silberdollar als Anhänger und 1x Zehn DM Stück Olympiade- - -20.00 % buyer's
Konvolut Münzen Taler Heller Pienpfennige von 1700-1936 12 Stück selten- - -20.00 % buyer's
Konvolut Postkarten überwiegend 3. Reich und Jungvolk- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Postkarten überwiegend 3. Reich und Jungvolk- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Stadtkarten und Pläne und Paris Postkartenmappe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Stadtkarten und Pläne und Paris Postkartenmappe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
49 Briefumschläge alle gelaufen seltene Marken- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
49 Briefumschläge alle gelaufen seltene Marken- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Briefmarken unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Konvolut Briefmarken unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
32 Postkarten antik teilweise gelaufen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
32 Postkarten antik teilweise gelaufen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut von 8 prall gefüllten Ordnern mit Ersttagsbriefen und Ersttagsblättern- - -20.00 % buyer'
Konvolut von 7 prall gefüllten Ordnern mit Ersttagsbriefen und Ersttagsblättern- - -20.00 % buyer'
Konvolut von 5 prall gefüllten Ordnern mit Ersttagsbriefen und Ersttagsblättern- - -20.00 % buyer'
Großes Konvolut Schriftverkehr aus einen Nachlaß eines Oberleutnants der Panzertruppe wohl kein
Konvolut Schriftverkehr aus einem Haushalt ungeprüft und unsortiert- - -20.00 % buyer's premium on
Briefmarken BRD, Karton mit vier Vordruckalben und drei Steckalben, gut bestückt- - -20.00 % buyer's
Briefmarken DDR, Karton mit zwei Vordruckalben und sieben Steckalben, gut bestückt- - -20.00 %
Großer Karton mit 13 Alben nur Deutschland- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Großer Karton mit 13 Alben nur Deutschland- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
5 leere FDC / Briefalben- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
5 leere FDC / Briefalben- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Karton mit ca. 440 Briefen DDR mit viel R. Briefen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Karton mit ca. 440 Briefen DDR mit viel R. Briefen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Nachlass mit ca. 75 alten Postkarten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Nachlass mit ca. 75 alten Postkarten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Bananenkarton mit 7 Vordruckalben vom Deut. Reich bis Bund / Berlin- - -20.00 % buyer's premium on
Bund Sammlung aus 1949 - 1977 gest. im Leuchtturm falzlos Vordruck- - -20.00 % buyer's premium on
Lot. Bund Heuss zusammendrucke xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Lot. Bund Heuss zusammendrucke xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Dickes Lagerbuch von Alt -Deutschland bis Alliierte Besetzung und Kolonien- - -20.00 % buyer's
Wühlkiste mit 10 Steckalben nur Deutschland- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Wühlkiste mit 10 Steckalben nur Deutschland- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Bund Sammlung aus 1972 - 1994 xx und gest. in 3 dicken Alben mit vielen Extras- - -20.00 % buyer's
Ca. 300 saubere Briefe Bund/Berlin mit sehr viel R-Briefen.- - -20.00 % buyer's premium on the
Album mit ca. 285 verschiedenen Blöcken, Kleinbogen und Zusammendrucke DDR- - -20.00 % buyer's
DDR Block 19 xx und gest.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
DDR Block 19 xx und gest.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Mappe mit 33 kpl. Bogen DDR- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Mappe mit 33 kpl. Bogen DDR- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Mappe mit 25 kpl. Bögen Bund xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Mappe mit 25 kpl. Bögen Bund xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
4 Blöcke III. Reich gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
4 Blöcke III. Reich gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Plastikbox mit riesigem Tütenposten DDR- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Plastikbox mit riesigem Tütenposten DDR- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Album mit ca. 390 xx 4er Blöcken Bund nur 90ger Jahre- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Album mit ca. 390 xx 4er Blöcken Bund nur 90ger Jahre- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
ca. 200 Blöcke Bund/Berlin xx und gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
ca. 200 Blöcke Bund/Berlin xx und gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
SBZ 166-181 kpl. Aufdruckmarken gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
SBZ 166-181 kpl. Aufdruckmarken gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
SBZ 20-22 kpl. gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
SBZ 20-22 kpl. gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
SBZ 26 - 28 kpl. xx und gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
SBZ 26 - 28 kpl. xx und gestempelt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
SBZ m. 3a und 3b xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium
SBZ m. 3a und 3b xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
5 Blöcke DDR 50ger Jahre xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
5 Blöcke DDR 50ger Jahre xx- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
471 Los(e)/Seite