425 Los(e)/Seite
Schachtel mit ca. 100 Postkarten 50er und 60er Jahren
Plastikbox mit ca.70 Postkarten mit meist alten Lokomotiven
Schachtel mit ca.140 Briefen und Ganzsachen Deutches Reich
Kleine Box mit ca. 70 Postkarten mit Flugzeug und Raumfahrt Motiven
Album mit ca. 380 xx 4er Blöcken Bund
Bundsammlung xx und gestempelt aus 1949-1981
DDR Sammlung xx und gestempelt in 3 dicken Steckalben
Schachtel mit ca.200 Blöcken Bund/Berlin xx und gestempelt
Bundsammlung aus 1997-2019 sauber gestempelt
Bundsammlung aus 1949-1959 sauber xx Michel ca.2600 Euro
Lot Bund/Berlin Rollenmarken 5er Streifen xx mit Zählnummer
Album mit 62 Markenheftchen DDR xx und gestempelt
Album mit über 200 Blöcken/Kleinbögen und Zusammendrucken DDR xx und gestempelt
4 leere Kobra FDC/Briefalben für 100 Briefe sehr gut erhalten
Wühlkiste mit 6 Vordruckalben nur Deutschland
Wühlkiste mit 11 Steckalben nur Deutschland
Bundsammlung aus 1950-1986 xx
Bundsammlung aus 1950-1986 xx
Album mit 120 Plattenfehler und 20 Blöcken Bund xx
Bundsammlung aus 1949-1971 kpl. gestempelt Michel ca.2450 Euro
Großer Karton mit Sonderbelegen FDC/Ganzsachen und Bedarfsbriefen alle Welt
Großer Posten Bund/Berlin und DDR mit Steckkarten und Tüten
Sammlernachlaß Karton mit Alben und Blättern alle Welt fast nur Klassik
Album mit 80 kompletten Bogen Bund 60er Jahre xx
Karton mit Vordruckblättern nur Deutschland
Dickes Lagerbuch Berlin xx und gestempelt
Album mit 90 kpl. Kleinbögen Bund gestempelt
Album mit 80 Sonderbelegen Bund/Berlin/DDR nur 50er Jahre
Kleiner Karton mit Tütenposten alle Welt
Schuhkarton mit ca.400 deutschen Belegen
Lot Bund 50er Jahre xx Michel ca.440 Euro
Berlin alle 3 Glockensätze sauber xx
Lot Berlin Dauerserien 50er Jahre sauber xx
Lot Berlin 50er Jahre sauber xx
Großer Karton mit kpl. Bögen und Bogenzeilen xx ab ca.1946
Schachtel mit nur alten Fotos und Postkarten
Plastikbox mit ca. 200 Postkarten 50er und 60er Jahre
Schuhkarton mit ca. 750 meist modernen Postkarten
Ca. 130 Postkarten mit künstlerischen Motiven
Sammlernachlaß großer Karton mit Alben,Briefen und Kiloware alle Welt
Karton 14 Alben + Auswahlhefte Nachlaß
Karton Deutschland Briefmarken 13 Alben
Nachlaß Alben/Kisten kleiner Karton Briefmarken
Karton alle Welt IDH. 5 Alben Tüten
4 Numisblattalben Post mit Schuber ller
Karton Briefmarken in kleinen Album
Karton Deutschland xx/o 7 Alben
41 Medaillenbriefe Vatikan Pabst Benedikt in drei Alben
20 Jahrbücher Bund 1974-1993 kpl,
Safe Vordruck Französische Zone in Ringbuch leer
Sammlung Berlin 1949-90 überwiegend gestempelt im Leuchturm Vordruck
Lichtensteinsammlung -1993 gestempelt im Leuchtturm Vordruck Michelpreis ca.800 Euro
35 verschieden Münzbriefe alle Welt
Bund Jahrbuch 1973 geprüft Schlegel
China Lot xx Marken auf zwei Steckkarten
Berlin 1957-1990 neu auch alle Blöcke Album komplett voll sauberes falzlos Leuchtturm Vordruckalbum
Deutschland DR,AL.Bes.,Berlin,DDR,BRD sauberes Einsteckalbum 64 Seiten prall gefültt
425 Los(e)/Seite