425 Los(e)/Seite
Antikes achteckiges Zinngefäß Barock datiert 1761 26cm hoch
Kleine Verkaufsvitrine Reklame Benson and Hedges 40x18x23cm
vierteiliges Waschset um 1920 gemarkt
Antike Brotschneidemaschine Alexanderwerk
Zwei mal Samowar Rußland 38 und 35cm
Kohlekasten Fußheizung um 1900 29x22x16,5cm
Militärische Schreibmaschine WL32 Glastasten
Antike Schreibmaschine der Spionageabwehr DDR Erika
Telefon Volkspolizei DDR Vermittlung
Grenzkontrollspiegel 46cm Durchmesser
Große Zinkwanne zwei Handhaben ca.92x56cm mit Abfluss
Kleiner Lederkoffer mit antiker Tischwäsche
Vier Pfeiffen im Ständer gemarkt
Antiker Dolch gemarkt Griff Adler Länge:30cm
Vintage 60er jahre Kochtopf emailliert 19cm hoch
Konvolut Zinn unsortiert und ungeprüft ca.4 KG
großes Konvolut Messing Kupfer und anderes unsortiert und ungeprüft
Konvolut Super 8 Filme 60er Jahre
Zwei schwere Tabletts ca.45x37cm
Vintage große Gymnastikmatte 147x100cm
Konvolut Orden und Flagge NVA in original Schatullen
große Schmuckschatulle farbenfroh intarsiert 29x19x6,5cm
Vintage lederne Boxhandschuhe
Vintage lederne Boxhandschuhe
Kruzifix Holz und Metall 48cm hoch
Messer mit Tigergriff 26cm lang
Bajonett mit Koppelschuh 38cm
Bajonett mit Koppelschuh 38cm
Messer Griff in Hufform 26cm lang
Kampfmesser militärisch 38cm lang
Kleiner Ritualiendolch Messinggußgriff 27cm lang
Taschenmesser in Lederschatulle
Tauchermesser Österreich 30cm lang
Antikes Uhrwerk mit Uhrenteilen und anderes
Alte Wanduhr hinterglas Restaurationsobjekt
Gußeiserne Ofenplatte ca.73x72cm
Gußeiserne Ofenplatte 73x54cm
Gußeiserne Ofenplatte 73x54cm
Gußeiserne Ofenplatte 52x74cm
Gußeiserne Ofenplatte 52x74cm
Großer Zinkeimer zwei Handhaben
Zwei jagliche Wandapplikationen um 1900 1x beschädigt signiert Bomers oder ähnlich Metall auf
Zwei jagliche Wandapplikationen um 1900 1x beschädigt signiert Bomers oder ähnlich Metall auf Holzplatte ca.61x34cm
Türdrücker mit gravierten Traktor
Asiatischer Krumsäbel Talbar um 1820 Länge:90cm
Deckeleimer verzinkt Zinkeimer
Interessantes Konvolut Werkzeug
Konvolut Werkzeug überwiegend zur Holz bearbeitung
Harmonium Schifferklavier im Koffer
Dänisches Remington Säbelbajonett von 1867 Pressledergriff
425 Los(e)/Seite