862 Los(e)/Seite
Tischventilator Siemens 50er Jahre Höhe:34cm ...[more]
Tischventilator Siemens 50er Jahre Höhe:28cm ...[more]
Vintage 50er Jahre mini Durchlauferhitzer Höhe Kessel:13,5cm ...[more]
Tischventilator Streamline Modell Libelle 30er Jahre 26cm hoch ...[more]
Reklameschild Pan America Airrace geprägtes Metall 27,5cm Durchmesser ...[more]
Konvolut von vier Miniaturradios 11,5cm lang ca ...[more]
Konvolut von 4 Reklamefiguren 60er 70er Jahre 9,5-14,5cm ...[more]
Traktor MAN Typ 4L1 25 PS Allrad Baujahr 1960 2 Zylinder Tüv neu Restauriert voll funktionstüchtig
Großes Emaille Reklameschild Libella gewölbt 60x40cm ...[more]
Großes Reklameschild Emaille Libella ca.98x48cm ...[more]
Schönes rundes Reklameschild Emaille Coca Cola 50er Jahre Durchmesser:40cm ...[more]
Großes Blechschild wohl Reklame mit Schablone diverse Zeichen 60x60cm ...[more]
Antikes Hausschild aus Achim Haus Hünenburg Kupfer 35,5x20cm ...[more]
Sammelbilderalbum Karl May Orientbilder bei Persern Türken und Bulgaren sehr schöner kompletter
Sammelbilderalbum Karl May Orientbilder bei Persern Türken und Bulgaren sehr schöner kompletter Zustand Erstausgabe 1951 ...[more]
Sammlung antiker Siegel diverse Materialien Stempel anbei 100% original auf den Tafeln hier 5 Tafeln
Sammlung antiker Siegel diverse Materialien Stempel anbei 100% original auf den Tafeln hier 5 Tafeln im Format Din A4 ...[more]
Prall gefüllte Schatulle mit Münzen Silber 3. Reich ...[more]
Münznachlaß vier Schübe prall gefüllt unsortiert ungeprüft interessante Stücke anbei ...[more]
Album mit 80 Ganzsachen DDR
Album mit 80 Ganzsachen DDR ...[more]
Lot Bund 50er Jahre sauber gest.
Lot Bund 50er Jahre sauber gest. ...[more]
3 dicke Ordner mit ca. 210 deutschen Sonderbelegen ...[more]
Lot Berlin 50er Jahre xx Michel ca. 500 Euro ...[more]
DDR Sammlung aus 1949-1972 zum Teil doppelt gesammelt xx und gest. ...[more]
Sammlung DDR aus 1949-190 gestempelt über weite Teile komplett in 2 Vordrucken von KABE ...[more]
Sammlung Berlin postfrisch u. gestempelt in 2 Vordruckalben von KABE (2xSeiten 48-90) ...[more]
Karton mit 17 Alben mit Briefmarken aus aller Welt ...[more]
Kleiner Karton u.a. kleine DDR-Sammlung Postfrisch ...[more]
Karton mit 4 Motivalben der Post komplett 1. Olypische Spiele 2.Demokratie 3.10 J. Deut. Einheit
Karton mit 4 Motivalben der Post komplett 1. Olypische Spiele 2.Demokratie 3.10 J. Deut. Einheit 4. Fussball-WM ...[more]
Karton Deutschland 9 Briefmarkenalben ...[more]
Gorch Fock und Windjammer Erinnerungskarten und Briefe Schiffspoststempel über 130 Belege in 2
Gorch Fock und Windjammer Erinnerungskarten und Briefe Schiffspoststempel über 130 Belege in 2 Alben ...[more]
Große Zigarrenkiste voll älterer Sammelbilder versch. Arten Olympia 1936 ...[more]
Umfangreiches Los, Übersee in 6 kleinen u. großen Steckbüchern, Mappen,Tüten, Karten mit teils
Umfangreiches Los, Übersee in 6 kleinen u. großen Steckbüchern, Mappen,Tüten, Karten mit teils seltenen Ausgaben ...[more]
Altdeutschland-Deutsches Reich Buch mit guten Inhalt, Hoher Katalog und Liebhaberwert ...[more]
1 Postkartenalbum Französische Postkarten 20er bis 40er Jahre ungelaufen ...[more]
Buch Diana Life of a Princess mit Musik CD's + Beigabe Briefmarken von Teddy Bears of Witney
Buch Diana Life of a Princess mit Musik CD's + Beigabe Briefmarken von Teddy Bears of Witney ...[more]
Fünf 50 Schilling Blistier
Fünf 50 Schilling Blistier ...[more]
Karton mit Fotos 30er bis 60er jahre aus einem Haushalt über 500 Stück ...[more]
Zigarrenkiste mit 200 Blöcken Iklbg Bund & Berlin xx/0 Postfrisch & gestempelt ...[more]
Zigarrenkiste mit 200 Blöcken und Kleinbögen DDR postfrisch & gestempelt ...[more]
Zigarrenkiste mit 23 Steckkarten mit Briefmarken aus den altdeutschen Staaten ...[more]
Karton 11 Alben Bundesrepublik & Besatzung 1945-1995 postfrisch und gestempelt Nachlass ...[more]
Karton 12 Alben Briefmarken aus aller Welt ...[more]
Münzsammlung Repliken Münzgeschichte von 20 Jahrhunderten in 2 Bänden von der Firma Ferro SanolAnodual ...[more]
Bananenkarton voll mit ETB Erstagsblättern Bund & Berlin ...[more]
Nachlass Deutschland Briefmarken in 15 Alben Ordnern Bund/Berlin/DDR und Dt. Reich im Umzugskarton
Nachlass Deutschland Briefmarken in 15 Alben Ordnern Bund/Berlin/DDR und Dt. Reich im Umzugskarton ...[more]
Karton 11 Alben Deutschland
Karton 11 Alben Deutschland ...[more]
2 Kartons mit Sammlung ETB Bund 1975-2013 und Berlin 1975-1990 komplett ...[more]
Karton 11 Alben Briefmarken aus aller Welt ...[more]
862 Los(e)/Seite