Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2081 Los(e)
  • 2081 Los(e)

Großes Service Villeroy & Boch Modell Summerday farbenfroh ...[more]

Porzellanfigur musizierender Affe gechipt gemarkt N unter Krone 10,5cm ...[more]

Keramik Schale mit zwei Handhaben wohl um 1900 26cm lang bestoßen ...[more]

Vintage 70er Jahre Kerzenleuchter in Pilzform Keramik 32cm hoch ...[more]

Brieföffner Meissen Schwertermarke Porzellan 26cm lang ...[more]

Drei Keramikvasen Design 1x Van Eyk 1x Uhlemeyer 1x Katzbach 13-14,5cm ...[more]

Tuschreibestein Keramik China mit Klebespur ca.15x15x7,5cm ...[more]

Großer Wandteller Studio-Keramik handbemalt 41cm Durchmesser rückseitig signiert ...[more]

Acht Teller mit Malerein von Helmut Gerigk in der Art von Dali Durchmesser:24cm und 20cm ...[more]

Große Imariplatte Meiji-Periode restauriert 46cm Durchmesser ...[more]

Zierteller China Kranichdekor rückseitig gemarkt 32cm Durchmesser ...[more]

Große asiatische Platte in Lotusblütenform Qing Dynastie Restaurationstelle am RandDurchmesser: 40cm ...[more]

Konvolut drei Teile Keramik Atelier Boiron Vallauris, zwei Vasen ein Tablett ...[more]

Schale Design Keramik Christine Atmer De Reig gemarkt 18x18cm ...[more]

Große Designerschale Ochsenblut Lasur gemarkt 27cm Durchmesser ...[more]

Interessantes Konvolut 16 Teile Keramiken Studio von 1950-1970 teilweise gemarkt ...[more]

Designervase unterseits gemarkt RS Schwanenmotiv um 1910 14cm hoch ...[more]

Designervase lasierte Keramik unterhalb signiert 19cm hoch ...[more]

Schankkanne Keramik mit Bechern im Halter von 11cm-43cm ...[more]

Umfangreiches Speise und Kaffeeservice Denmark weiterer Stempel Bienenkorb ...[more]

Los 1107

Restservice

Restservice Eschenbach ...[more]

Kaffeeservice farbenfroh mit Mischblumen Schumann Bavaria 23 Teile ...[more]

Kleine Anbietschale Rosendekor Frankreich Limoges Modell Gilda ...[more]

Konvolut Porzellan vier Teller Schalen und zwei Kerzenleuchter Becher ...[more]

Porzellanfigur Spanien Lladro Mädchen mit Taube 23cm hoch ...[more]

Speiseplatte Hutschenreuther Zwiebelmuster 44x29cm ...[more]

5 Sammelteller Rosenthal die Tiere des Franz Marc mit Zertifikat ...[more]

4 Wandteller Rosenthal Studio line 35cm Durchmesser handbemalt Björn Wiindblad die vierJahreszeiten ...[more]

  • 2081 Los(e)