Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (283)
283 Los(e)

  • 283 Los(e)

Uniform Adler auf weißem Stoff für Sommeruniform 2. WK ungeprüft

Paradehandschuhe 2. WK Weiß mit Knöpfen sehr guter Zustand innen gestempelt ungeprüft

Deutsches Schwerathleten Sportabzeichen in Bronze 2. WK rückseitig mit Herstellerungeprüft ...[more]

Urkunde für die Ostmedaille für SS Obersturmführer im Rahmen 21x14 cm ungeprüft

Mitgliederausweis des Reichsluftschutzbundes und Ausweiskarte

Besitzzeugnis zum Verwundetenabzeichen in schwarz an Schütze Otto Jännert

Beschädigtes Ausgehbajonett von Eickhorn Scheide und Klinge sind gut

Originale Unterschrift von Ritterkreuzträger SS-Sturmbannführer Otto Weidinger 1985

Statut der Kommunistischen Partei Chinas Peking 1969 und Worte des Vorsitzenden Mao beideAusgaben in deutscherSprache ...[more]

Gedenkmedaille zur Erinnerung an die Panzerdivision der SS und Wehrmacht

Gedenkmedaille zur Erinnerung an die Division Leibstandarte Adolf Hitler

Ehrenmedaille der SS für 8jährige Dienstzeit Sammleranfertigung

Interessantes Konvolut 7 Bücher 3.Reich Luftwaffe Kriegsmarine und Afrikakorp

  • 283 Los(e)