669 Los(e)/Seite
Vintage 70er Jahre Miele Luftreiniger im Plexiglas Gehäuse
Konvolut 4 Kofferradios 60/70er
Konvolut 4 Kofferradios 60/70er Jahre
3 60er Jahre Industriedesign TN
3 60er Jahre Industriedesign TN Wanduhr ca.32x30cm
Reklameschild Underberg mit
Reklameschild Underberg mit Thermometer 38x63cm
2 Modellschiffe Holz 44cm und
2 Modellschiffe Holz 44cm und 24cm
Menagerie jagdlich aus Gehörn 27cm
Menagerie jagdlich aus Gehörn 27cm hoch
1 Paar Lautsprecherboxen Yamaha
1 Paar Lautsprecherboxen Yamaha NS300
Konvolut Fahrradteile überwiegend
Konvolut Fahrradteile überwiegend original verpackt 2 prall gefüllt Kisten
Bronzeskulptur auf Marmorsockel
Bronzeskulptur auf Marmorsockel steigender Hengst ca. 16cm hoch
3 asiatische Figuren auf Holzsockel + Beigabe ca. 10cm
4 Teile Zinn unter anderem antike
4 Teile Zinn unter anderem antike Kanne von 9 bis 30cm
2 antike Bierhumpen Steinzeug mit
2 antike Bierhumpen Steinzeug mit Zinnmontur um 1800 22 und 23cm
2 antike Zinnhumpen um 1800 22 und
2 antike Zinnhumpen um 1800 22 und 24cm
Rockabilly Ära Tischdekoration
Rockabilly Ära Tischdekoration Konvolut 8 teilig
Bronzerelief Beethoven Entwurf Prof.
Bronzerelief Beethoven Entwurf Prof. Thorak 25x25cm
Zylinderhut Größe ca. 59 mit
Zylinderhut Größe ca. 59 mit Handschuhen und Fliege in OK
Zylinderhut Chapeau Claque in
Zylinderhut Chapeau Claque in OK
2 asiatische Skulpturen handgeschnitzt und handbemalt ca. 37cm hoch
Asiatische Figur unterseits gemarkt
Asiatische Figur unterseits gemarkt lasierte Keramik 30cm hoch
Wandmaske asiatisch Holz 40cm
Wandmaske asiatisch Holz 40cm hoch
Afrikanische Wandmaske 46cm
Afrikanische Wandmaske 46cm hoch
3 afrikanische Wandapplikationen 33
3 afrikanische Wandapplikationen 33 und 41 cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Regentone 51x39x30cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Tonfunk 48x33x26cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Blaupunkt 48x28x20cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Gastor Radio 62x24,5x30cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Telefunken 51x34x22cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Super 750 53x23x31cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Philips 43x20x33cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg 54x28x22cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Mende 48x24x32cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Saba 46x21x35cm
Röhrenradio ungeprüft aus
Röhrenradio ungeprüft aus Sammlernachlass wohl vorkrieg Telefunken 56x28x30cm
Lautsprecher art deko Beteco
Lautsprecher art deko Beteco 38,5x36cm
Interessantes Konvolut 50er Jahre 5
Interessantes Konvolut 50er Jahre 5 Teile
Konvolut Reklame unter anderem
Konvolut Reklame unter anderem Metallaufsteller Vollmilch und anderes
Großes Konvolut Schreibfedern
Großes Konvolut Schreibfedern überwiegend in original Schatullen
Interessantes Konvolut teilweise
Interessantes Konvolut teilweise antikes schöne Teile anbei
Konvolut maritime Uhren und Barometer unter anderem Hermez 10-14cm
Tischuhr Kienzle 60er Jahre 14cm
Tischuhr Kienzle 60er Jahre 14cm Durchmesser
Konvolut Oldtimer Fahrrad Zubehör
Konvolut Oldtimer Fahrrad Zubehör Ersatzteile
Konvolut von 4 Buddha Statuen
Konvolut von 4 Buddha Statuen unterschiedliche Materialien 9,5-15cm
2 antike Schatullen 25 und 22cm
2 antike Schatullen 25 und 22cm breit
Schwarzwälder Figurenuhr Uhrenhändler Metall ca. 25x14x41cm
Konvolut überwiegend antike
Konvolut überwiegend antike Wandapplikationen
Konvolut 50-70er Jahre unter anderem
Konvolut 50-70er Jahre unter anderem schöner Wandteller Kleiderbügel und anderes
Konvolut geschnitztes überwiegend
Konvolut geschnitztes überwiegend Wandmasken
Konvolut Figuren überwiegend
Konvolut Figuren überwiegend handgeschnitzt
4 asiatische Marionetten ca.
4 asiatische Marionetten ca. 60cm
Porzellanfigur Keramik Afrikanerin
Porzellanfigur Keramik Afrikanerin 30cm hoch unleserlich gemarkt unter anderem Austria
Konvolut sakrale Kunst Kruzifix und
Konvolut sakrale Kunst Kruzifix und anderes
669 Los(e)/Seite