Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Collectables (669)
669 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 669 Los(e)

Weiblicher Akt signiert und monogramiert AC 1/6 bezeichnet csaky Höhe 29 cm ungeprüft

Fliese handbemalt erotische Darstellung rückseitig mit Monogramm 19x19 cm

Interessantes Konvolut Alkohol unter anderem hochwertiger Rotwein und Whiskey

Asiatische buddhistische Gebetsnuß umlaufend fein beschnitzt mit Buddhastatuetten Wallnussum 1900 ca.4cm hoch ...[more]

Kopfschale ehtnologisch Indonesien Silber beschlagen mit Halbedelsteinen um 1900 19x17cm

Zwei Art Deco Buchstützen Bronze Elefanten auf Marmorsockel 18x8,5x13,5cm

Zwei antike Pfeffer und Salzstreuer Glas und versilbert 15cm hoch

Skulptur unterseits gelabelt Restaurationsobjekt 44cm hoch

Blumenkübel Fiberglas 70er Jahre für den Innenbereich 59cm Durchmesser

Antiker Gehstock Jugendstilornamentik unleserlich gepunzt 86cm lang

Art Deco Kerzenleuchter versilbert gehämmert dreiflammig 24cm hoch

Interessantes Konvolut Vintage Reklame der 60er 70er Jahre überwiegend Möbel

Interessantes Konvolut Schallplatten LP's viel Rock und Pop kein Classic

  • 669 Los(e)