Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Collectables (443)
443 Los(e)

  • 443 Los(e)

Antikes orientalisches Schild Rundschild feinst ziseliert handgetrieben innen mitLederaufnahme ca.57cm Durchmesser ...[more]

Wappenschild Gußeisen um 1900 Coburg 13,5x18,5cm Darstellung eines Afrikaners derKolonialzeit ...[more]

Modern Art Skulptur Pelly 1966 unterhalb monogrammiert A.S. 17cm hoch

Schwere Designer Tischvase Bronze/Messingguß ca.30cm hoch 60er Jahre

Interessantes Konvolut Vintage 50er-60er Jahre Tablett Vasen und anderes

Stiftablage Art Deco Metall und Marmor unterseits gemarkt 22,5cm breit

Zigarrendose Bremer Zigarren Wenke ziseliertes Messing 26x14,5x7cm

Großes antikes Jagdhorn signiert 1931 Hersteller unleserlich ca.65cm Durchmesser

Antiker Kocher Brenner um 1880 Gußeisen ca.22cm Durchmesser

Reklameaufsteller wohl Tankstelle BV-Türboy Holz und Glas 50er Jahre ca.22cm hoch guterZustand ...[more]

Konvolut Petroleumlampen Ersatzteile Gläser Zylinder und Brenner

Interessantes Konvolut 50-60er Jahre Teller Tischaccessoires usw.

Kleiner asiatischer Kurzdolch Taschendolch 15,5cm lang Applikationen

3x Graupner Walt Disney Laubsägearbeiten 60er-70er Jahre

Skulptur wohl schwerer Kupferguß signiert CA Pardell Indianer bei der Bisonjagd farblichstaffiert 31cm lang sehr detailgetreu ...[more]

Figurengruppe Rehfamilie auf Marmorplinte ca.29x13x23cm

Großes Konvolut Schallplatten LP's Rock usw. unsortiert und ungeprüft

  • 443 Los(e)