Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Collectables (443)
443 Los(e)

  • 443 Los(e)

Großer Siegesteller Fußball handgeschnitzt 43cm Durchmesser

Eiswürfelbehälter Mauro Manetti Italien Firenza in Form einer Ananas 27cm hoch

Jugendstil Tischvase Bronze dreidimensionale Blumenornamentik 28cm hoch

Kerzenleuchter handgeschnitzt fünfflammig um 1900 52cm Breite

Zwei Messingguß Wandleuchter Kerzenleuchter gemarkt mit Agad oder ähnlich schwenkbar 25cm

Zwei antike Hellebarden geschätzt um 1870 schön ziseliert 66cm lang

Zwei Kerzenleuchter Jugendstil in Schlangenform 15cm unmd 23cm hoch

Großes Konvolut Uhrenboxen Schatullen Aufsteller Reklame Doxa und anderes

Uhrenbox für 6 Armbanduhren hochwertig lackiertes Holz ca. 19,5x21x8cm

Kleiderbürste 50er Jahre in Halterung gemarkt Paul Sternkopf Länge:20cm

Walter Bosse Wien Katze als Flaschenverschluß Gesamthöhe:11cm um 1960

  • 443 Los(e)