Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Ceramics (202)
202 Los(e)

  • 202 Los(e)

Aus Jugendstilsammlung Konvolut Fliesen Kacheln 1 Stück 21x21cm

Kerzenhalter in Jugendstilmanier Bing & Gröndahl 17,5cm hoch ...[more]

Leichtglas Porzellan Durchscheinlampe Blüten oberhalb signiert 18,5cm hoch

Zwei Porzellanschalen KPM Zeptermarke und Reichsapfel 15,5cm Durchmesser

Großes Konvolut Porzellan und Keramik Meissen Schwertermarke und KPM Zeptermarke anbei

Konvolut von 5 Vasen Delft Rosenthal Hutschenreuther und anderes von 15-24cm Höhe

Großes interessantes Konvolut Weihnachtskugeln Porzellan Weihnachtsglocken Hutschenreutherlimitierte dabei Björn Wiinblad usw. ...[more]

Maria Laach Wandplakette Keramik Entwurf Theodor Bogler 29x11cm

Interessantes Konvolut Porzellan und Keramik diverse Marken und Epochen

Keramikfigur wohl Südamerika Klebespuren oberhalb farbig staffiert 24cm hoch

Schale prall gefüllt mit Miniatur Tierfiguren überwiegend Porzellan

Hutschenreuther Rosenthal drei Weihnachtsglocken und Weihnachtsteller

Vintage 50er Jahre zwei Keramikfiguren gemarkt West Germany Afrikanerinnen 17cm und 22cmHöhe ...[more]

Keramikfigur Esel farbig staffiert unterseits betitelt Haarrisse 21cm hoch

KPM Zeptermarke und Reichsapfel Teller Berlin um 1900 Brandenburger Tor 25cm Durchmesser

Porzellanservice Rosenthal Studio Line Jugendstilornamentik mit Libellen

Konvolut Porzallan Figuren Teller unter anderem Wiinblad Denmark

Zwei lasierte Keramikschalen monogrammiert wohl Worpswede 23cm und 27,5cm Durchmesser

Antiker Walzenkrug geschätzt um 1780 19,5cm hoch Altrestaurierung vorderseits springendesPferd ...[more]

Interessantes Konvolut Deckeldosen diverse Materialien + Beigabe Goebel Vogel

  • 202 Los(e)