259 Los(e)/Seite
4 Radierungen Wenzel Hablik ca. 40x34 cm
Prägetiefdruck im Naturpark des Herren Desade ca. 38x50 cm
Holzschnitt farbig Reutlingen signiert Grimm 54x42,5 cm
Gemälde Hoflandschaft ,monogrammiert WS hinter Glas 61x51cm
Bild gerahmt Grafik Horst Janssen
Bild gerahmt Grafik Horst Janssen 53x70cm
Ölgemälde auf LW Erwin Hartenberger Norderney 40x50 cm
Grafik monogrammiert BW 82 Mutter mit Kind 30x40cm
Ölgemälde auf Leinwand Worpswede
Ölgemälde auf Leinwand Worpswede Stöver Blumenstillleben 85x66cm
Ölbild Gemälde Seestück akademisch gemalt signiert von Bock ca.85x60cm um 1940 Öl aufLeinwand
Vier Bilder Sylt coloriert signiert
Vier Bilder Sylt coloriert signiert 20x25cm
Bild gerahmt unleserlich signiert
Bild gerahmt unleserlich signiert 79x67cm Darstellung Fischerhütte
Gemälde Öl auf Leinwand
Gemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben ca.78x99cm signiert Seiler
Ölgemälde auf Leinwand unleserlich
Ölgemälde auf Leinwand unleserlich signiert Bergsee 75x61cm
Gemälde Öl auf Leinwand 54x65cm
Gemälde Öl auf Leinwand 54x65cm signiert Nussbaumer Wiesenblumen
Ölgemälde auf Leinwand Bergseeansicht unleserlich signiert ca.72x93cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Schiff im Hafen unleserlich signiert 90x68cm
Ölgemälde auf Leinwand unleserlich signiert 62x66cm
259 Los(e)/Seite