Tiberius Weihnachtsauktion
Wien, Austria
Timed Auktion

  • Beendet 08. Jan 2024 00:33 MEZ (07. Jan 2024 23:33 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Skulpturen (66)

66 Los(e)

  • 66 Los(e)

Pavel Petrovic TroubetskoyVerbania 1866 – 1938 VerbaniaCowboyBronze gegossen37 x 25,5 x 19 cm Am Sockel signiert Paolo Troubetskoy & dat 1933

Modernes ObjektEisen auf GranitsockelGesamthöhe 45 cmMonogrammiert RBF & datiert (19)94

StandkreuzPerlmuttHöhe 19,5 cm, Durchmesser 9,5 cmKein Export außerhalb der EU

Jeff KoonsGeb. 1955 York, NachfolgeBalloon Rabbit (Blue)Kaltgussharz25 x 14 x 13,5 cmNummeriert 243/999Éditions Studio (mit Zertifikat)

Jeff KoonsGeb. 1955 York, NachfolgeBalloon Rabbit (Pink)Kaltgussharz25 x 14 x 13,5 cmNummeriert 298/999Éditions Studio (mit Zertifikat)

  • 66 Los(e)