66 Los(e)/Seite
Pavel Petrovic TroubetskoyVerbania 1866 – 1938 VerbaniaCowboyBronze gegossen37 x 25,5 x 19 cm Am Sockel signiert Paolo Troubetskoy & dat 1933
Modernes ObjektEisen auf GranitsockelGesamthöhe 45 cmMonogrammiert RBF & datiert (19)94
Standkreuz, Perlmutt
StandkreuzPerlmuttHöhe 19,5 cm, Durchmesser 9,5 cmKein Export außerhalb der EU
Jeff KoonsGeb. 1955 York, NachfolgeBalloon Rabbit (Blue)Kaltgussharz25 x 14 x 13,5 cmNummeriert 243/999Éditions Studio (mit Zertifikat)
Jeff KoonsGeb. 1955 York, NachfolgeBalloon Rabbit (Pink)Kaltgussharz25 x 14 x 13,5 cmNummeriert 298/999Éditions Studio (mit Zertifikat)
66 Los(e)/Seite