23 Los(e)/Seite
DAMENARMBANDUHR, Marke: Must de CARTIER, Modell: Tank, vergoldetes 925/ooo Silbergehäuse, rotbraunes
HERRENTASCHENUHR, 585/ooo Rotgold, Marke: IWC, Savonette, Kaliber 53, drei Deckel Gold, weißes
TASCHENUHR, Metall, versilbert, 8-Tage-Werk, separate Sekunde, gangbar, Dm 7, gemarkt, DOXA, A.20.
TASCHENUHR, Metall, versilbert, 8-Tage-Werk, separate Sekunde, gangbar, Dm 7, gemarkt, DOXA, A.20.Jh. Start Price €300 ...[more]
TASCHENUHR/CHRONOMETER, Metall, verchromt, 8-Tagewerk mit großer, zentraler Sekunde, gangbar, Dm 6,
TASCHENUHR, Silber 800/ooo, Niellodekor mit Jagdszene, Werk gangbar, Dm 5, wohl SCHWEIZ, um 1900
TASCHENUHR, Silber 800/ooo, Niellodekor mit Jagdszene, Werk gangbar, Dm 5, wohl SCHWEIZ, um 1900 Start Price €250 ...[more]
HERRENTASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, Marke: ELIDA, Savonette, Zifferblatt mit römischen Ziffern und
UHRENKETTE, Silber, zweireihig, Schieber mit Glasbesatz, L 58, 13,0g, 19.Jh. Start Price €0
UHRENKETTE, Silber, zweireihig, Schieber mit Glasbesatz, L 58, 13,0g, 19.Jh. Start Price €0 ...[more]
UHRENKETTE, 585/ooo Gelbgold, Stäbchenglieder alternierend mit Rundpanzer, Schließe aus 333/ooo
UHRENKETTE, 585/ooo Gelbgold, Stäbchenglieder alternierend mit Rundpanzer, Schließe aus 333/ooo Gelbgold, L 30,5, 21,4g Start Price €400 ...[more]
KONVOLUT VON ZWEI TASCHENUHREN, vergoldet, weiße Emailzifferblätter mit arabischen/römischen
HERRENTASCHENUHR, 925/ooo Silber, Halbsavonette, Sprungdeckel mit emaillierten römischen Ziffern,
UHRENKETTENSIEGEL, doublé, geschnittener Rauchquarz, L 2,4, 5,5g, 19.Jh. Start Price €35 ...[more]
TASCHENUHR, Metall, versilbert, 8-Tage-Werk, separate Sekunde, gangbar, Dm 7, gemarkt, The A.C.M.
TASCHENUHR, Metall, versilbert, 8-Tage-Werk, separate Sekunde, gangbar, Dm 7, gemarkt, The A.C.M. Co., LONDON, A.20.Jh. Start Price €300 ...[more]
DAMENARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, Marke: CARTIER, weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen
FRACKUHR, 585/ooo Gelbgold, Marke: PREDIAL, perlmuttfarbenes Zifferblatt mit goldenen Strichindexen,
DAMENARMBANDUHR, 800/ooo Silber, Gehäuse in Tula-Technik, Dm 2,8, weißes Email-Zifferblatt mit
ARMBANDUHR, Stahl/Gold, Marke: CARTIER, Modell: PANTERE, weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen
UHRENKETTE, 585/ooo Gelbgold, Rundpanzerdekor, L 48, 30,3g Start Price €700 ...[more]
HERRENTASCHENUHR, Tula-Silber, Savonette, Deckel mit vergoldeter Monogrammreserve, weißes Email-
23 Los(e)/Seite