Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Asiatica (440)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (440)
Filter entfernen
440 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 440 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

DAKINI, Silber, in Tanzstellung auf einem einfachen Lotossockel aus Bronze, in den Händen hält sie ihre Attribute Hackmesser und Schädelschale, Sc...

THANGKA, Gouache und Gold auf Stoff, Mandala, 110 x 79, traditionelle Montierung mit Gold- und Silberbrokat, min.besch., TIBET Start Price €850 ....

GAU, reliefartig gearbeitete Vorderseite aus getriebenem und ziseliertem Silber, Abdeckung Kupfer, Stofftasche, H 21, TIBET Start Price €50 ...[m...

KLEINE TRUHE, Holz, farbig gefasst, rechteckig mit scharniertem Deckel in Satteldachform, hinduistische Darstellungen, H 15, B 25,5, T 18, min.bes...

PHRA MALAI IN DER HÖLLE, Bronze, teilweise vergoldet und rote Kultfarbe, der Mönch steht auf einem Lotos über einem Kubus, auf und um den Hungerge...

SITZENDER MÖNCH, Bronze, über Schwarzlack vergoldet, in Meditation auf einem Lotoskissen sitzend, die Linke hielt ehemals einen Ehrenschirm, H 23,...

Loading...Loading...
  • 440 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose