(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Möbel (103)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (103)
103 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 103 Los(e)

PAAR ART-DECO-DECKENLAMPEN, schmiedeeiserne Montur, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, H 40, FRANKREICH, um 1920 Start Price €140 ...[more]

BAROCKSCHRANK, Nussbaum, massiv, zweischübiger und zweitüriger Korpus, H 220, B 172, T 59, ELSASS-LOTHRINGEN, E.18.Jh. Start Price €600 ...[more]

ART-NOUVEAU-TISCH, Nussbaum und andere Edelhölzer, Platte floral intarsiert, H 74, B 53, T 40, signiert GALLÉ, um 1910 Start Price €1200 ...[more]

COUCHTISCH, Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst, Platte aus farblosem Glas, H 45, B 90, L 133, ITALIEN, 20.Jh. Start Price €200 ...[more]

JUGENDSTILLAMPE, Messing, Schirm aus farblosem Glas mit grün-opaken Einschmelzungen, H 38, ÖSTERREICH, um 1900 Start Price €220 ...[more]

TABLE DE SALON, ebonisiertes Holz, Platte reich mit Edelhölzern intarsiert, H 75, B 127, T 74, DEUTSCH, E.19.Jh. Start Price €200 ...[more]

  • 103 Los(e)