(2 Tag(e) Verkauf)
Bonn-Beuel
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Modeschmuck (37)

Schätzpreis

37 Los(e)

  • 37 Los(e)

ARMBAND, Elfenbein, afrikanische Masken, H 2,6, Innendurchmesser 5, um 1920 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Gelbmetall, weiße Blüten aus Bakelit, L variabel bis 43, USA, um 1940 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Bakelit, zweifarbig, in Form eines Schmetterlings, L 7, an Kugelkette, L 43 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMREIF, in Form eines Elefantenkopfes, belegt mit elfenbeinfarbenem Email und farblosem Strass, KENNETH J.LANE Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Gelbmetall, grüne Glasringe, L 20, um 1930 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

ARMREIF, Blüten, goldfarben gefasst, besetzt mit rotem Strass und belegt mit rotem Email, 1950/60er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

KETTE, Weißmetall, besetzt mit weißen Glascabochons und farblosem Strass, L 46, um 1925/30 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

PAAR OHRCLIPS, violette, facettierte Glassteine und farbiger Strass, Dm 1,5 Mindestpreis: 10 EUR ...[more]

JUGENDSTIL-GÜRTELSCHNALLE, Metall versilbert, L 7, um 1905 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

JUGENDSTIL-GÜRTELSCHNALLE, Metall versilbert, L 11,8, um 1905 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

ARMBAND, Metall, goldfarben gefasst, belegt mit kleinen weißen Kunstperlen, L 15,5, USA Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

ARMREIF, Kupfer, signiert RENOIR, USA, 1950er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

COLLIER DE CHIEN, Gelbmetall, weiße Glasstäbchen und -perlen, L 40, um 1925/30 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

HALSKETTE, blaue, facettierte Glasperlen mit Verlauf aufgefädelt, Ringfederschließe aus Metall, L 40 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Expander, Weißmetall, dreireihig, besetzt mit farblosem Strass Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Weißmetall, facettierte Glassteine, L 68, um 1925/30 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

SCHLANGENKETTE, mit Anhänger, L 40, HENKEL & GROSSE 1977 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ARMREIF, in Form eines Drachens, goldfarben gefasst, besetzt mit klarem und cognacfarbenem Strass, 1950/60er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMREIF, Kupfer, offen, signiert RENOIR, USA, 1950er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

HALSKETTE, Kupfer, halbmondförmige Glieder, L 35 - 46, signiert RENOIR, USA, 1950er Jahre Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

HALSKETTE, Kupfer, wellenförmige Glieder, L 36 - 47, signiert RENOIR Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

ARMBAND, blaue, facettierte Glasperlen, Schließe aus Metall, goldfarben gefasst, L 18,5, 1925er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Metall, goldfarben, beige Email, USA 50er Jahre Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMBAND, Expander, Weißmetall, vierreihig, besetzt mit farblosem Strass Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

ARMBAND, Metall, goldfarben gefasst, amberfarbener Strass, L 17,5, USA, um 1940 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

COLLIER, 22-Karat vergoldet, Strassbesatz, ELISABETH TAYLOR Mindestpreis: 140 EUR ...[more]

KETTE, Weißmetall, schwarze, facettierte Glasperlen, L 74, um 1910 Mindestpreis: 110 EUR ...[more]

ART DECO-HALSKETTE, Bakelit, schwarze Plättchen und weiße Kugeln, L 45 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

ARMBAND, Expander, Gelbmetall, dreireihig, besetzt mit weißen Cabochons Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KETTE, Weißmetall, silberfarben gefasst, blaue Glascabochons und farbloser Strass, in der Länge variabel bis 41 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

COLLIER, goldfarben, 3-strängig, satiniert, L 44, ANNE KLEIN Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

  • 37 Los(e)