28 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 180
IKONENKREUZ, Bronze, zweifarbig emailliert, 36 x 19, verso floral dekoriert, RUSSLAND, 19.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 60
IKONE, "Gottesmutter mit Kind", Tempera/Holz, 23 x 17, besch., um 1900 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
KREUZIKONE, Bronze, 37 x 19, RUSSLAND Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 2600
Reserve price: EUR 2500
Reserve price: EUR 1500
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 380
IKONE AUS DEESIS, Tempera/Holz, goldgehöht, 45,5 x 34, rest. besch., RUSSLAND, M.19.Jh. Mindestpreis: 380 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
IKONE, "Gottesmutter von Vladimir", Tempera/Holz, Goldnimben, 21 x 15,5, RUSSLAND, 1.H.19.Jh. Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
IKONE, "Gottesmutter und Hl. Georg sowie Hl. Dimitrios", Tempera/Holz, 28 x 21,5, GRIECHENLAND, A.19.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
PUDERDOSE, Silber 875/ooo, Dm 7, auf dem Deckel Ansicht auf Porzellan, innen ein Spiegel, UdSSR,
PUDERDOSE, Silber 875/ooo, Dm 7, auf dem Deckel Ansicht auf Porzellan, innen ein Spiegel, UdSSR, 1927-58
Reserve price: EUR 70
VASE, Silber 84/oo, H 17, 207g, RUSSLAND, A.20.Jh. Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
DREI SALIÈREN, mit Email belegt, Glaseinsatz, Dm 6,5, RUSSLAND, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
RUSSISCHES HENKELSCHÄLCHEN, Silber 84/oo, floral graviert, Dm 12, 170g, RUSSLAND, um 1900 Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
KLEINE RUSSISCHE KANNE, Silber 84/oo, H 14, 370g, Meistermarke, ST. PETERSBURG, 1888 Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 120
LACKDOSE, bemalt mit Märchenszene, 17,5 x 12,5, signiert und datiert, RUSSLAND, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
LACKDOSE, bemalt, 13,5 x 6, signiert, RUSSLAND, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 170
LACKDOSE MIT TROIKA, Deckel bemalt, H 11,5, 18 x 12, innen Stempel: wohl WISCHNJAKOW-Manufaktur RUSSLAND, um 1900 Mindestpreis: 170 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 110
LACKMALEREI MIT BAUERNPAAR, fein bemalt, 23,5 x 18,5, ber., RUSSLAND, E.19.Jh. Mindestpreis: 110 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
LACKDOSE MIT TANZPAAR, bemalt, 13 x 9, signiert RUSSLAND, 20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
SCHWARZLACKTELLER MIT MALEREI, "Troika", Dm 22,5, verso gestempelt, RUSSLAND, E.19.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
28 Los(e)/Seite