69 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 600
GROSSE FIGUR, Holz, farbig bemalt, betende Frau mit Brotkörbchen, H 153, kl.Risse, wohl ITALIEN, um 1870 Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
PATTARINO, Eugenio (1885-1971), "Die vier Musketiere", Keramik, polychrom bemalt, H 40, min.besch. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
BÜSTE EINES RÖMISCHEN FELDHERRN, weißer und dunkelgrauer Marmor, massiv, H 64, 20.Jh. Mindestpreis: 1200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 1900
69 Los(e)/Seite