(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Skulpturen (69)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (69)
69 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 69 Los(e)

GROSSE FIGUR, Holz, farbig bemalt, betende Frau mit Brotkörbchen, H 153, kl.Risse, wohl ITALIEN, um 1870 Mindestpreis: 600 EUR ...[more]

PATTARINO, Eugenio (1885-1971), "Die vier Musketiere", Keramik, polychrom bemalt, H 40, min.besch. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]

BÜSTE EINES RÖMISCHEN FELDHERRN, weißer und dunkelgrauer Marmor, massiv, H 64, 20.Jh. Mindestpreis: 1200 EUR ...[more]

  • 69 Los(e)