(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Moderne Kunst (340)

Schätzpreis

340 Los(e)

  • 340 Los(e)

BACHMANN, Otto, "Pierrot - Zirkusszene", Original-Lithografie/Japan, leicht koloriert, 67 x 44, nummeriert 25/120, handsigniert und datiert '76, R.

BEUYS, Joseph, "The total economical model", Original-Lithografie, 22 x 15, Skizze zu Codices Madrid, von Leonardo da Vinci, 1975, signiert, R.

BONATO, Victor, Glas-Spiegelverformung, "AC-KX-72", nummeriert 19/100, 50 x 50, verso auf Etikett Angaben sowie handsigniert und datiert '72

BOULANGER, Rodo Graciela, Serie von 6 Arbeiten "Zirkus", Aquarelle/Papier, 58 x 75, jeweils handsigniert, mit hochwertigem Modellrahmen

  • 340 Los(e)