Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
Bonn-Beuel
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Porzellan (187)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (187)
Filter entfernen
187 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 187 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ZWEI TERRIER, polychrom bemalt, H 6,8, SCHAUBACH, WALLENDORF, 1926-1953 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premiu...

LITHOPHANIELAMPE, Porzellan, Goldstaffage und-rand, H 50, elektrifiziert, PLAUE, THÜRINGEN, um 1980 22.00 % buyer's premium on the hammer price 1...

SECHS CAFÉ AU LAIT-TASSEN AUF UNTERTASSEN, Form Neuer Ausschnitt, unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, H Tasse 7,5, eine Tasse minst.best., eine ...

KÜHLGEFÄSS, polychrom gemalter Vogel- und Insektendekor, Goldstaffage und -rand (min.ber.), H 15, ein Schleifstrich, unterglasurblaue Schwertermar...

ROKOKODAME, polychrom bemalt, Gold staffiert, H 26, am Sockel bez., Modellnr. 1210, Entwurf August Müller um 1920, FRAUREUTH, um 1920 22.00 % buy...

WIENER ZUCKERURNE, runde Schale von drei glanzgoldenen Sphingen getragen, lindgrüner Fond, Goldstaffage und -rand, H 15,5, minst.best., minst.ber....

VASE, schauseitig goldgerahmte Ovalkartusche mit polychromer, mythologischer Szene auf blauem Fond, opakweißer Emaildekor, H 16,5, min.ber., Ernst...

Loading...Loading...
  • 187 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose