Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Alte Kunst (341)

Schätzpreis

341 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 341 Los(e)

AQUARELLIST DES 19.JH., "Ansicht aus Neapel mit Vesuv", Gouache/Papier, 42 x 61 (Passepartoutausschnitt), stark besch. und rest.bed., R.

BEAUME, Joseph (1796-1885), "Besuch des Spielmanns", Bleistift/Papier, 18,5 x 16 (Passepartoutausschnitt), unten rechts signiert, R.

BÜTER, Bernhard (1883-1959), "Beim Leinenweber", Öl/Lwd., 66 x 85, unten rechts signiert und "Ddf." für Düsseldorf bez., verso Titelangabe, R.

COOPER, Alfred Egerton (1883-1974), "Frauenakt", Aquarell/Papier, 36,5 x 26,5 (Passepartoutausschnitt), unten rechts monogrammiert "AEC", R.

  • 341 Los(e)