425 Los(e)
425 Los(e)/Seite
Los 421
JUGENDSTIL-TELLER, Keramik, polychrom glasierter Fischdekor, Dm 24, min.besch., Goldrand ber., A.
421JUGENDSTIL-TELLER, Keramik, polychrom glasierter Fischdekor, Dm 24, min.besch., Goldrand ber., A.
JUGENDSTIL-TELLER, Keramik, polychrom glasierter Fischdekor, Dm 24, min.besch., Goldrand ber., A.20.Jh.
DOSE, Bernstein, 4 x 11 x 10, beigegeben Rahmen (besch.) und zwei Lederetuis
Los 423
SPIELEKASTEN, Holz, verglaster, scharnierter Deckel, Jetons Perlmutt, H 7, B 30, T 21, DEUTSCH, um
SPIELEKASTEN, Holz, verglaster, scharnierter Deckel, Jetons Perlmutt, H 7, B 30, T 21, DEUTSCH, um 1900
Los 425
JAGDHUMPEN, Porzellan, polychrom dekoriert, Zinnmontur, Lithophanie im Boden, H 21, besch., DEUTSCH.
JAGDHUMPEN, Porzellan, polychrom dekoriert, Zinnmontur, Lithophanie im Boden, H 21, besch., DEUTSCH. 20.Jh.
425 Los(e)/Seite