Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

3075 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 3075 Los(e)

VASE, farbloses Glas, grün getönt, opakweiß hinterfangen, H 19,5, verso ritzsign. und dat., Modellnr. 3586, Entwurf Carlo MORETTI, MURANO, 1995

ZWEI JUGENDSTIL-VASEN, Keramik, grün lüstrierende Eosinglasur, ein Exemplar mit figuralem Relieffries, H bis 8,5, ZSOLNAY, PÉCS, A.20.Jh.

  • 3075 Los(e)