Multi-Standort - siehe Losdetails

  • (Lose: 1-1423)

  • (Lose: 1424-2652)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (137)
137 Los(e)

  • 137 Los(e)

RECHTECKIGES TABLETT, Holz, zwei Handhaben, feiner intarsierter und teils geschwärzt gravierter Perlmuttdekor, L 49, minst.besch., SÜDCHINA, 19.Jh.

  • 137 Los(e)