Multi-Standort - siehe Losdetails

  • (Lose: 1-1423)

  • (Lose: 1424-2652)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

2661 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 2661 Los(e)

CHAGALL, Marc, 2 Radierungen, "Abendmahl" Blatt 32, 30 x 23,5, "Saul und David", aus Bible, wohl 1930-39, Cramer Bücher 29/30, etwas gebräunt, R.

  • 2661 Los(e)