Multi-Standort - siehe Losdetails

  • (Lose: 1 - 1293)

  • (Lose: 1294 - 2613)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

2613 Los(e)

  • 2613 Los(e)

PAAR VASEN, Porzellan, auf der Wandung polychrom gemalt Gelehrter und Diener in einer Parklandschaft, Aufschrift und Siegel, H 20, CHINA, 20.Jh.

VASE, Porzellan, in den Farben der Famille Rose dekoriert, Aufschrift und Siegel, H 25,5, eisenrote Bodenmarke Qianlong Nian Zhi, CHINA, um 1990

ZWEI FO-HUNDE, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, je ein männlicher und ein weiblicher buddhistischer Löwe, H 60, einer rest., CHINA, 20.Jh.

  • 2613 Los(e)