Los 2613
JUGENDSTIL-BLUMENSÄULE, Holz, Schaft allseits mit Intarsien, H 128, leicht besch., Platte erg., um
JUGENDSTIL-BLUMENSÄULE, Holz, Schaft allseits mit Intarsien, H 128, leicht besch., Platte erg., um 1900