182 Los(e)
- Kategorie,
182 Los(e)/Seite
Los 3412
BIEDERMEIER-TOILETTENSTUHL, Kirsch-/Nussbaum, rest. und erg., Polsterung erneuert, H 94, DEUTSCH, um
Los 3413
BAROCKER TABERNAKELSEKRETÄR, Nussbaum, Nusswurzel sowie diverse Edelhölzer, intarsiert, besch.,
182 Los(e)/Seite