6 Los(e)/Seite
KERZENLEUCHTER, Messing, Eulenmotiv, H 42, an Tülle rest., WMF GEISLINGEN, um 1910- - -22.00 %
JUGENDSTIL-PETSCHAFT, Bronze, vegetabil durchbrochen gearbeitet, H 9,5, Siegelfläche graviert "
JUGENDSTIL-VASE, cremefarbener Steingutscherben, polychrome Bemalung mit Frauenkopf, H 27, bez Royal
ART DECO-SCHALE, Keramik, Dm 27, farbig bemalt, am Boden Marken und bez. WERKSTÄTTEN MÜNCHEN
6 Los(e)/Seite