Los 1909
AQUARELLIST 2.H.19.JH., "Ansicht des ehemaligen Landsitzes der Familie von Harder in Ingelheim",
1909AQUARELLIST 2.H.19.JH., "Ansicht des ehemaligen Landsitzes der Familie von Harder in Ingelheim",
Los 2111
POEL, M. (Aquarellist des 19.Jh.), "Landschaft mit Burgansicht", Aquarell/Papier, 34 x 53, unten
2111POEL, M. (Aquarellist des 19.Jh.), "Landschaft mit Burgansicht", Aquarell/Papier, 34 x 53, unten