63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 2358
MYSTERIEUSE, Régule, bronziert, besch., Holzsockel, Werk rev.bed., H 34, gemarkt JUNGHANS, um 1910/
Los 2358A
JUGENDSTILWECKER, Metallgehäuse, polychrom dekoriert, besch., Werk gangbar, H 17, FRANKREICH, um
Los 2359
SELTENE SCHOTTISCHE DRUMHEAD CLOCK, Mahagoni, besch., Werk mit kleiner Sekunde, Datumsanzeige und
63 Los(e)/Seite