64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
IKONE, "Gottesmutter Feodorowskaja", Tempera/Holz, mit Goldgrund, 26,5 x 22,5, mit zwei Randheiligen, leicht besch., RUSSLAND, 19.Jh.
IKONE, "Nikolaus", Tempera/Holz, 33 x 26, besch., RUSSLAND
Los 1714
IKONE, "Gottesmutter Freude aller Leidenden", Tempera/Holz, in Feinmalerei mit Goldgrund, 31 x 26, besch., rest., RUSSLAND, 19.Jh.
EINFACHES IKONENKREUZ, Messing, dreifarbig emailliert, 34 x 17,5, RUSSLAND, E.19.Jh.
64 Los(e)/Seite