3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 98
3 TONGEFÄSSE, Form und Größe verschieden, H bis 10, besch., RÖMISCH, 2.-3. n.Chr. Provenienz:
Los 234
KONVOLUT 7 TONOBJEKTE, Siegburg und Raeren, Frechen, H bis 25, besch., Provenienz: Rheinisch
KONVOLUT 7 TONOBJEKTE, Siegburg und Raeren, Frechen, H bis 25, besch., Provenienz: Rheinisch Privatsammlung seit ca.50 Jahren in Familienbesitz
Los 236
3 ANTIKE GEFÄSSE, Ton, braun bemalt, Dm bis 15, APULISCH/DAUNISCH, 2.-3.Jh. v.Chr. Provenienz:
3 Los(e)/Seite