Los 871
KELLER, Heinke, "o.T.", Fotografie, 75 x 50,5, unten signiert, datiert '02 und nummeriert 1/5, R.
871KELLER, Heinke, "o.T.", Fotografie, 75 x 50,5, unten signiert, datiert '02 und nummeriert 1/5, R.
KELLER, Heinke, "o.T.", Fotografie, 75 x 50,5, unten signiert, datiert '02 und nummeriert 1/5, R. ...[more]
Los 881
KNIEPS, Thomas, "Portrait einer Frau", Fotografie, 29,5 x 28,5, auf dem Passepartout signiert und
881KNIEPS, Thomas, "Portrait einer Frau", Fotografie, 29,5 x 28,5, auf dem Passepartout signiert und
KNIEPS, Thomas, "Portrait einer Frau", Fotografie, 29,5 x 28,5, auf dem Passepartout signiert und datiert 10/99, R. ...[more]