243 Los(e)
243 Los(e)/Seite
DREI VOGELFIGUREN, naturalistisch bemalt, H bis 18, ZSOLNAY, PECS, 1.H.20.Jh. ...[more]
"HOCKENDE", farbig bemalt, H 22, ZSOLNAY, PECS, 20.Jh. ...[more]
Los 2094
FIGUR "STEIGENDES PFERD", H 26, Haar- und Brandrisse, Modellnr. 1732, Entwurf Karin JARL-SAKELLARIOS
FIGUR "STEIGENDES PFERD", H 26, Haar- und Brandrisse, Modellnr. 1732, Entwurf Karin JARL-SAKELLARIOS (sign.), AUGARTEN, WIEN, 20.Jh. ...[more]
243 Los(e)/Seite