5 Los(e)/Seite
DREI ORDEN UND AUSZEICHNUNGEN, Eisernes Kreuz II. Klasse 1939, Hersteller 24, Arbeitsgemeinschaft
BAJONETT LEBEL 1886, Vierkantklinge, Griff Weißmetall, Parierstange u. Mechanik Eisen, Stahlscheide,
KRUMMDOLCH JAMBIA, zweischneidige Klinge, Griff Horn mit ornamentalem Silberdekor, Montierung,
RESERVISTENBLATT, Erinnerung an meine Dienstzeit, Chromolithografie, ca. 52 x 40, Passau 1901/03,
RESERVISTENBLATT, Erinnerung an meine Dienstzeit, Chromolithografie, ca. 52 x 40, Passau 1901/03, besch., R. ...[more]
5 Los(e)/Seite