8 Los(e)/Seite
TISCHLAMPE, Bronze, vergoldet, einflammig, Glasschirm mit polychromen Pulvereinschmelzungen,
TISCHLAMPE, Bronze, vergoldet, einflammig, Glasschirm mit polychromen Pulvereinschmelzungen, signiert, DELATTE, um 1910/20 ...[more]
ART-DECO-DECKENLAMPE, vierflammig, Bronze, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, H 90, signiert
ART-DECO-DECKENLAMPE, vierflammig, Bronze, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, H 90, signiert GILLES PARIS, um 1920 ...[more]
ART-DECO-WANDLAMPE, Eisenmontur, roséfarbener Glasschirm, einflammig, L 32, FRANKREICH, um 1920
ART-DECO-WANDLAMPE, Eisenmontur, roséfarbener Glasschirm, einflammig, L 32, FRANKREICH, um 1920 ...[more]
ART-DECO-TISCHLAMPE, Eisengestell, einflammig, Glasschirm mit polychromen Pulvereinschlüssen, H
ART-DECO-TISCHLAMPE, Eisengestell, einflammig, Glasschirm mit polychromen Pulvereinschlüssen, H 44, FRANKREICH ...[more]
PAAR WANDLAMPEN, Bronze, vergoldet, einflammig, L 21 ...[more]
DECKENLAMPE, Kristallbehang, sechsflammig, Dm 49 ...[more]
ART-DECO-DECKENLAMPE, sechsflammig, Metall, vernickelt, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, H
KLEINE JUGENDSTIL-TISCHLAMPE, Messing/Bronze, einflammig, H 31, signiert, LELEU, um 1900 ...[more]
8 Los(e)/Seite