Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

3102 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 3102 Los(e)

Los 1437

.

Los 1438

.

Los 1439

.

Los 1440

.

Los 1441

.

Los 1442

.

Los 1443

.

Los 1444

.

BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Rubinen, RG 53, 3,1g ...[more]

Los 1445

.

Los 1446

.

BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Safiren, RG 53, 3,2g ...[more]

Los 1447

.

BEISTECKRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Safiren, RG 58, 3,6g ...[more]

Los 1448

.

BEISTECKRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Diamantsimili, zwei Steine besch., RG 57, 3,7g ...[more]

Los 1449

.

STABNADEL, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Opal, entouriert von kleinen Altschliffdiamanten, L 5,5, 3,8g, um 1900 ...[more]

Los 1450

.

BERNSTEINKETTE, Farbe "butterscotch", Plättchen, Schraubverschluss, L 38 ...[more]

Los 1451

.

BERNSTEINKETTE, geometrische Formen, mit Verlauf, L 52 ...[more]

Los 1452

.

BERNSTEINKETTE, doppelreihig, gedreht, honigfarbene, klare Bernsteinstücke, L 34 ...[more]

Los 1453

.

BERNSTEINKETTE, honigfarbene, klare Bernsteinstücke, endlos, mit Verlauf, L 60 ...[more]

Los 1454

.

BERNSTEINANHÄNGER, 925/ooo Silber, an Kette, Bernstein 5,5 x 3,5, L des Anhängers 8,8, L der Kette 90 ...[more]

Los 1455

.

Los 1456

.

KETTENANHÄNGER, Silber, mit Broschierung, besetzt mit einem runden Bernsteincabochon, L 4,5, um 1930 ...[more]

Los 1457

.

ANHÄNGER, 925/ooo Silber, mit Broschierung, honigfarbener Bernstein, L 5,5, 15,1g ...[more]

Los 1458

.

BERNSTEINARMBAND, 835/ooo Silber, rechteckige Bernsteincabochons, L 20, um 1930 ...[more]

Los 1459

.

Los 1460

.

HALSKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 80, 35,6g, England ...[more]

Los 1461

.

Los 1462

.

BIEDERMEIER-BROSCHE, Schaumgold, als Anhänger tragbar, Milchglas, L 4,8, besch. und altrest., um 1860 ...[more]

Los 1463

.

BROSCHE, Schaumgold und Weißmetall, besetzt mit einem kleinen Diamant, L 4,6, 3,4g, um 1850 ...[more]

Los 1464

.

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,10 ct., RG 57, 4,1g ...[more]

Los 1465

.

DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca.1,1 ct., der Mittelstein von ca. 0,5 ct., RG 57, 7,8g ...[more]

Los 1466

.

BRILLANTRING, 585/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca.0,50 ct., RG 52, 6,05g ...[more]

Los 1467

.

COLLIER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct., L 42, 8,4g ...[more]

Los 1468

.

ANHÄNGER AN KETTE, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Diamantropfen von ca. 0,17 ct., L 44, 5,9g ...[more]

Los 1469

.

CLIP-ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,1 ct., 1,7g ...[more]

Los 1470

.

Los 1471

.

Los 1472

.

ARMBAND, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,55 ct., 12,7g, L 17 ...[more]

Los 1473

.

AMERIKANISCHER TRAURING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,3 ct., RG 60, 4,3g ...[more]

Los 1474

.

RING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem bestrahlten Brillanten von ca. 0,95 ct., besch., RG 66, 15,4g ...[more]

Los 1475

.

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit kleinen Brillanten in Pavéfassung von ca. 0,39 ct., RG 51, 6,2g ...[more]

Los 1476

.

DIAMANTSTECKER, 750/ooo Weißgold, besetzt mit einem Diamanten von ca. 0,08 ct., 0,7g, CHRIST ...[more]

Los 1477

.

Los 1478

.

BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten und Diamanten von zusammen ca. 1,3 ct., RG 59, 7,8 g ...[more]

Los 1479

.

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct., RG 58, 5,4g ...[more]

Los 1480

.

Los 1481

.

Los 1482

.

BRILLANTRING, 585/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit Diamanten und Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., RG 60, 7g ...[more]

Los 1483

.

BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten und Brillanten von zusammen ca. 0,80 ct., RG 63, 5,4g ...[more]

Los 1483A

.

ANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,12 ct., L der Kette 40, 5,7g ...[more]

Los 1484

.

Los 1485

.

Los 1486

.

KRONENBROSCHE, Silber, vergoldet, besetzt mit Perlen, Diamantsplittern und Granat, L 4,2, 9,8g ...[more]

Los 1487

.

BLÜTENBROSCHE, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Rubinen, minst.rest., L 5,5, 10,7g ...[more]

Los 1488

.

Los 1489

.

BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Farbsteinen, L 6,5, 7,8g ...[more]

Los 1490

.

BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer weißen Perle und kleinen Diamanten, Dm 3,2, 8,9g ...[more]

Los 1491

.

BROSCHE, 585/ooo Weißgold, Schleife, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,36 ct., L 5,0, 12,8g ...[more]

Los 1492

.

Los 1493

.

PORZELLAN-BROSCHE, 925/ooo Silber, Bemalung, Anhängeröse, H 4,8, ROYAL COPENHAGEN ...[more]

Los 1494

.

PERLBROSCHE, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 13 weißen Zuchtperlen und 12 Brillanten von zusammen ca. 0,44 ct., Dm 3,5, 9,1g ...[more]

Los 1495

.

  • 3102 Los(e)