Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (72)
72 Los(e)

  • 72 Los(e)

Los 2256

.

FIGURENPENDULE "MALERIN", Marmor, besch., Régule, Werk mit Schlag auf Glocke, gangbar, H 43, FRANKREICH, um 1900 ...[more]

Los 2257

.

Los 2258

.

KLEINE EMPIRE-PORTALUHR, Bronze, vergoldet, Werk mit Fadenaufhängung, gangbar, Pendel fehlt, H 29, FRANKREICH, 1.H.19.Jh. ...[more]

Los 2259

.

KLEINES OCHSENAUGE, Werk mit Schlag auf Tonfeder, gangbar, L 48, FRANKREICH, 19.Jh. ...[more]

Los 2260

.

REISEWECKER, Messinggehäuse, allseitig verglast, Werk mit Schlag auf Tonfeder, gangbar, H 14,5, JACOT A PARIS ...[more]

Los 2261

.

Los 2262

.

Los 2263

.

Los 2264

.

Los 2265

.

Los 2266

.

Los 2267

.

  • 72 Los(e)