Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Prints (431)
431 Los(e)

  • 431 Los(e)

Los 1376

.

WILDING, Ludwig, "Spirale", Serigrafie/Folie, 59 x 50, handsigniert und datiert '67, Edition der Griffelkunst, ungerahmt ...[more]

Los 1377

.

WIND, Gerhard, "o.T.", Farbserigrafie, 42 x 30, nummeriert 2/23, handsigniert und datiert '75, R. ...[more]

Los 1378

.

WINTERSBERGER, Lambert, Postkarte, Farboffset, 20 x 14, handsigniert und datiert 1991, ungerahmt ...[more]

Los 1380

.

WUNDERLICH, Paul, "o.T.", Original-Farblithografie, 60 x 48, nummeriert 605/900, handsigniert, R. ...[more]

Los 1381

.

WUNDERLICH, Paul, "o.T.", Original-Farblithografie, 60 x 48, nummeriert 605/1000, handsigniert. R. ...[more]

Los 1382

.

YUASA, Katsutoshi, "o.T.", Original-Holzdruck, 79 x 60, verso handsigniert, Edition der Griffelkunst, 2008, ungerahmt ...[more]

Los 1383

.

Los 1384

.

ZELMER, Wolfgang, "Nitidezza", Original-Farbradierung, 40 x 47, nummeriert 70/95, betitelt, handsigniert, R. ...[more]

Los 1385

.

Los 1386

.

Los 1387

.

ZILLE, Heinrich, "Akt", Foto, 30 x 24, Edition der Griffelkunst 1999, ungerahmt ...[more]

  • 431 Los(e)