Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Alte Grafik (131)

Schätzpreis

131 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 131 Los(e)

Los 760

.

Los 761

.

NAPOLÉON I. ZU PFERDE, Mezzotinto, 75 x 59, besch., Prunkrahmen ...[more]

Los 762

.

FÜNF FRAUENPORTRAITS AUS NAPOLÉONISCHER ZEIT, u.a.Stahl- und Kupferstiche, bis 69 x 49, 19.Jh., R. ...[more]

Los 763

.

FÜNF NAPOLÉONISCHE SCHLACHTEN-/HISTORIENSZENEN, kolorierte Lithografien und Stahlstiche, besch., bis 51 x 70, 19.Jh., R. ...[more]

Los 764

.

Los 765

.

KÖLN, Holzschnitt, 18 x 37, aus Sebastian MÜNSTER, Cosmographia, um 1580, R. ...[more]

Los 766

.

GEGEND UM PRAG, grenzkolorierter Kupferstich, 49,5 x 59, HOMANN Erben, E.18.Jh., R. ...[more]

Los 767

.

Los 768

.

SECHS KARTEN UND PLÄNE, teilw. kolorierte Kupferstiche, bis 41 x 48, min.besch., u.a. BRAUN & HOGENBERG, 16.-19.Jh., R. ...[more]

Los 769

.

ZWEI KARTEN BRAUNSCHWEIG - BALTIKUM, kolorierte Kupferstiche, ca. 48 x 57, besch., fleckig, HOMANN, 18.Jh., R. ...[more]

Los 770

.

KONVOLUT KÖLN, sechs Kupferstiche, teilw. koloriert, bis 58 x 44, u.a. BRAUN & HOGENBERG, 17.-20.Jh., R. ...[more]

  • 131 Los(e)