ZEICHNER UM 1900, zwei Studien nach
ZEICHNER UM 1900, zwei Studien nach der Antike, Kohle/Papier, bis 58 x 48, eines signiert, R. ...[more]
ZEICHNER UM 1900, zwei Studien mit
ZEICHNER UM 1900, zwei Studien mit Architekturdetails, Kohle/Papier, bis 58 x 48, eines monogrammiert, R. ...[more]