Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 26. Sep 2021 22:01 MESZ (21:01 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Asian Art  (86)
86 Los(e)

  • 86 Los(e)

MANJU, Elfenbein, im vertieften Relief geschnitzt, schöne goldgelbe und glänzende Gebrauchspatina, L 4, sign., JAPAN, A.20.Jh. ...[more]

NETSUKE WELPE, Nuss, Augen schwarzes Horn, haptisch geschnitzter molliger Hund, L 4, rest., sign., JAPAN, 19.Jh. ...[more]

GROSSER GONG, Bronze, zentrierter Buckel, Dm 60, geschnitzte Holzaufhängung, Schlegel, Ständer, THAILAND, um 1900 ...[more]

SOCKEL, Holz, über Rotlack vergoldet, gefärbtes und verspiegeltes Glas, H 61, minst.besch., BURMA, um 1900 ...[more]

  • 86 Los(e)