Bonn

  • (Lose: 1-1710)

  • (Lose: 1711-2996)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (406)
406 Los(e)

  • 406 Los(e)

MÜNZANHÄNGER, 900/ooo Feingold, Deutsches Reich 10 Mark, Wilhelm II., Montur doublé, besch., 3,9g, Dm 1,9 ...[more]

ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, monogrammiert J., L 2,5, 2g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, geprüft, besetzt mit einem synthetischen Rubin, RG 56, 2,3g ...[more]

KETTENANHÄNGER, Silber, besetzt mit einem Citrin von 24,0 x 17,0 mm und Markasiten, L 4,4, um 1920 ...[more]

KETTENANHÄNGER, Silber, besetzt mit einem Spinell von ca. 15,0 x 11,0 mm, L 3,5, um 1920 ...[more]

DAMENRING, 333/ooo Gelbgold, besetzt mit Citrin und Turmalin, RG 51, 1,7g ...[more]

ZWEI BEISTECKRINGE, 333/ooo Gelbgold, besetzt mit Rubin und Safir, RG 55, 2,9g ...[more]

LANDSCHAFTSACHAT-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, 2,7 x 3,9, 9,3g ...[more]

LANDSCHAFTSACHAT-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, 2,4 x 3,4, 8,5g ...[more]

KETTE, 750/ooo Gelbgold, Ankerkette mit Goldkugeln, Filigranarbeit, eine Kugel besch., 88,9g, L 100 ...[more]

AQUAMARIN-OHRSCHRAUBEN, 585/ooo Weißgold, 1,4 x 1,2, 6,9g ...[more]

ARMBAND, 750/ooo Weißgold, satiniertes Flachpanzerband, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct., 72,45g, L 19,5 ...[more]

ARMREIF, 750/ooo Weißgold, satiniert, besetzt mit Brillanten und Safiren, ovaler Reif, Innendurchmesser 6,0, 23,9g ...[more]

ARMSPANGE, 750/ooo Gelbgold, Metallkern, Panther, Innendurchmesser 6,2, Gesamtgewicht 152g ...[more]

ARMBAND, 585/ooo Gelbgold, Flachpanzer, L 17, 6,1g ...[more]

ARMBAND, 333/ooo Gelbgold, besetzt mit kleinen Brillanten, L 18, 10g ...[more]

BERNSTEIN-ARMREIF, Silber, Bernsteincabochon von ca. 3,2 x 2,4, Innendurchmesser 6,3, 18,4g ...[more]

BIEDERMEIERBROSCHE, Gelbgold geprüft, wohl 750/ooo, Mikromosaik mit Skarabäus, min.besch., Dm 3,3, 12,4g, um 1850 ...[more]

Los 1315

BIWAPERLENKETTE,

BIWAPERLENKETTE, Kugelbayonetteschließe aus Edelstahl, L 40 ...[more]

COLLIER, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 1,00 ct., L 44, 57,7g, Expertise ...[more]

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER, 750/ooo Gelbgold, je ca. 0,60 ct., tw - piqué, Dm 0,6, 2g ...[more]

  • 406 Los(e)