Bonn

  • (Lose: 1-1710)

  • (Lose: 1711-2996)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (145)
145 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 145 Los(e)

SCHALE, Silber geprüft, auf der Wandung Gottheiten, Tiere und Embleme getrieben und graviert, H 8, 185g, BURMA ...[more]

PAAR EINFLAMMIGE LEUCHTER, 84/oo, Gravurdekor, H 20, 420g, minst. gedellt, IRAN, 20.Jh. ...[more]

STANDBILDERRAHMEN, 925/ooo, Reliefdekor im Japonismus, Montierung Pappmaché mit Samtbezug, H 18,5, LONDON, 20.Jh. ...[more]

SAHNEGIESSER UND ZUCKERSCHALE, 800/ooo, H bis 6,5, 165g, minst. gedellt, DEUTSCH, 20.Jh. ...[more]

FLASCHENSTÄNDER, Silber geprüft, Boden Holz, Dm 15, ENGLAND, 20.Jh. ...[more]

KONVOLUT ZEHN STANDBILDERRAHMEN, Montierungen 800/ooo, variierende Formen und Größen, H bis 16,5, 20.Jh. ...[more]

TAFELAUFSATZ, farbloses Glas mit Zierschliff, Fuß Silber 925/ooo, Dm 29, H 21, DEUTSCH, 20.Jh. ...[more]

TABATIERE, 900/ooo, allseitiger Niellodekor, L 9, 88g, minst. gedellt, Meistermarke "FB", ÖSTERREICH, um 1900 ...[more]

MÜNZETUI MIT NIELLODEKOR, 935/ooo, L 7,5, 32g, DEUTSCH, um 1900 ...[more]

KLEINES VORLEGEBESTECK, 925/ooo, Relief- und Gravurdekor, L bis 13,5, 20g, Etui, BIRMINGHAM, 1902 ...[more]

KLEINE KARAFFE, farbloses Glas, Montierung 800/ooo, H 20, FRANKREICH, um 1900 ...[more]

SATZ VON SECHS PLATZTELLERN, 830/ooo, profilierter Rand passig geschweift, Dm 28, 2895g, WILKENS, BREMEN, 20.Jh. ...[more]

ZIGARETTENETUI, 875/ooo, innen vergoldet, auf den Deckeln Gravurdekor, L 10,5, 137g, IRAN, 20.Jh. ...[more]

  • 145 Los(e)